Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности грузоподъемных механизмов и изготовлению паспортов крана
Начальная цена
109 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000022
Документация
- 23.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0522300000418000022-3 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0522300000418000022-2 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0522300000418000022-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса