Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
723 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003992
Документация
- 02.08.2017
- doc01938520170801015226.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0361200015017003992-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- АД ДЕЗЫ 08582 КДЦ ЕВ.docx
- 8. Копия_анализ_рынка__Дезсредства_ИЮЛЬ.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД ДЕЗЫ 08582 КДЦ ЕВ.docx
- 8. Копия_анализ_рынка__Дезсредства_ИЮЛЬ.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса