Тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (полотно холстопрошивное)
Начальная цена
23 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол.pdf 757 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0322300054821000033 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0322300054821000033 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 104 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 51 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 42 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 127 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса