Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
374 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119000092
Документация
- 19.03.2019
- 0161300000119000092.pdf 432 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0161300000119000092-3 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Happened_0161300000119000092.rtf 381 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0161300000119000092-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- 0161300000119000092.pdf
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0161300000119000092 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0161300000119000092 27 КБ
- обоснование НМЦ-.xlsx 25 КБ
- Проект контракта.doc 151 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса