Тендер: Услуги по регулированию численности безнадзорных животных
Начальная цена
17 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0122300017619000065-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0122300017619000065-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 10.06.2019
- Протокол не сост. (065).pdf
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0122300017619000065 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 93 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
881,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса