Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия
Начальная цена
195 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002521000129
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2021 №0122200002521000129-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2021 №0122200002521000129
- Документация электронного аукциона от 25.01.2021 №0122200002521000129 25 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса