Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
92 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Иннокентьевка
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200012019000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200012019000015-2-1 (Печатная форма)
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0322200012019000015-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200012019000015-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0322200012019000015-2-1 20 КБ
- Протокол ЭА № 032220 ... 932 КБ
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322200012019000015.PDF 836 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0322200012019000015-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 13.06.2019
- tender-0322200012019000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.06.2019 №0322200012019000015 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 440 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 86 КБ
- Обоснование МНЦК.docx 16 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 646,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса