Тендер: Поставка текстильных изделий (одеял)
Начальная цена
224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019318000077
Документация
- 11.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Проект контракта.docx
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.12.2018 №0322200019318000077 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 23 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых цен.docx 60 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Техническая часть.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса