Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений дополнительного офиса
Начальная цена
835 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908225143
Документация
- 03.09.2019
- Выписка из протокола № 45_В 1 187 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908225143-01 16 КБ
- 27.08.2019
- Выписка из протокола № 43 (в.1)
- ЗКЭФ_Ремонт ДО Холмск_Сахалин_ДЗД
- Перечень изменений
- 22.08.2019
- ЗКЭФ_Ремонт ДО Холмск_Сахалин_ДЗД 1.74 МБ
- Извещение к тендеру #31908225143 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса