Тендер: Оказание услуг по охране помещений, филиалов/дополнительных и операционных офисов, отдельно установленных устройств самообслуживания (банкоматов) и технических устройств (сейфов) посредством мониторинга состояния установленных на Объектах технических средств охраны и своевременного реагирования на тревожные события вооруженными мобильными нарядами охраны – группами быстрого реагирования (ГБР). Поддержание ТСО Объектов в исправном состоянии
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск, г. Владивосток, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Калуга, г. Киров, г. Калининград, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Курган, г. Курск, г. Липецк, г. Москва, г. Нижний Новгород, г. Кемерово, г. Новосибирск, г. Омск, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Санкт-Петербург, г. Саратов, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Тверь, г. Тула, г. Тюмень, г. Улан-Удэ, г. Ульяновск, г. Уфа, г. Чебоксары, г. Челябинск, г. Ярославль
,
Завершён
12.03.2019 00:00
Документация
- 01.04.2019
- ответ 13 КБ
- 31907581635-1 97 КБ
- 31907581635-2 79 КБ
- 31907581635-3 134 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907581635-01 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907581635-02 51 КБ
- Итоговый протокол №31907581635-03 57 КБ
- 12.03.2019
- Разъяснения положений ИДОЗ 1 49 КБ
- 27.02.2019
- Извещение о закупке №1 Оказание услуг по охране помещений, филиалов_дополнительных и операционных офисов, отдельно установленных (3451377 v1)
- Приложение №1 Проект договора (3451384 v1)
- Приложение №2 Техническое задание (3451389 v1)
- Извещение к тендеру #31907581635 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса