Тендер: Выполнение работ по устройству объекта: Зона отдыха для культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
1 800 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Тымовский
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0161300000820000058-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 551 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 008,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса