Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена
1 536 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518007850
Документация
- 30.12.2018
- 7850-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2018 №0122200002518007850-2-1 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2018 №0122200002518007850-2 (Печатная форма)
- 26.12.2018
- 7850-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2018 №0122200002518007850-0 (Печатная форма)
- 23.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2018 №0122200002518007850 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 95 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 360,0 ₽
Обеспечение контракта
76 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса