Тендер: Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытание устройств защитного заземления
Начальная цена
144 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Иволгинский район, село Иволгинск; Курумканский район, село Курумкан; г. Кяхта; Муйский район, поселок городского типа Таксимо; Хоринский район, село Хоринск
,
Республика Бурятия
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- 2020-03-16 ПИ.pdf
- 17.03.2020
- 2020-03-16 ПИ.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0302100024820000011-2-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0302100024820000011-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0302100024820000011-0 (Печатная форма)
- №20.pdf
- 28.02.2020
- Печатная форма
- 2020-02-28_ЭА20000011_Измерение сопр изол.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 446,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса