Тендер: благоустройство сквера
Начальная цена
2 600 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000897
Документация
- 16.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0122300006116000897-3 (Печатная форма)
- 13.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №0122300006116000897-2 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0122300006116000897-1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- tender-0122300006116000897.doc 3 КБ
- 72_сквер на согласование.zip
- 72_сквер на согласование (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса