Тендер: Оказание услуг спутниковой связи
Начальная цена
73 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619016492
Документация
- 29.11.2019
- 0816500000619016492.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 28.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.11.2019
- 0816500000619016492.docx
- Извещение.docx
- ПК.doc
- Приложение 1. ОНМЦК.doc
- Приложение 2. ООЗ.doc
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- 0816500000619016492.docx
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- ПК.doc
- Приложение 1. ОНМЦК.doc
- Приложение 2. ООЗ.doc
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса