Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Спортивный комплекс с плавательным бассейном
Начальная цена
8 882 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025716000247
Документация
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе от 07.11.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе от 07.11.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 26.10.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 26.10.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 30.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 28.09.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 28.09.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса
- 17.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 15.09.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 15.09.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса
- 31.08.2016
- Документация (Печатная форма)
- Документация
- Проект МК
- 25.08.2016
- Документация.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект МК.rar
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса