Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
18 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2020 №0302300011820000019-2-1 (Печатная форма)
- протокол канц товары.pdf
- протокол....pdf
- 13.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2020 №0302300011820000019-2 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2020 №0302300011820000019-0 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- протокол....pdf
- 05.08.2020
- протокол канц товары.pdf
- 23.07.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 3 133 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса