Тендер: Поставка продуктов питания (сыр, сахар)
Начальная цена
87 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Санномыск
,
Республика Бурятия
Завершён
22.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0302200003421000001-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0302200003421000001 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0302200003421000001 21 КБ
- Титульный лист 30 КБ
- Документация об электронном аукционе
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 790,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса