Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту Капитальный ремонт
Начальная цена
1 857 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016001863
Документация
- 22.08.2016
- Информация о контракте №2650106867416000307 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 05.08.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 05.08.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- doc00181120160809053119
- 03.08.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.08.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 01.08.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- doc00176320160802041138
- 15.07.2016
- Конкурсная документация (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений
- 14.07.2016
- Письмо Разъяснение (Печатная форма)
- Письмо Разъяснение
- 30.06.2016
- III. Описание объекта закупки.docx
- V. Обоснование НМЦК.rar
- VI. Проект контракта.doc
- 1. I II IV VII Документация_Онкология_проектирование 05280.docx
- Описание объекта закупки (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса