Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения и средств личной гигиены
Начальная цена
39 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011319000047
Документация
- 08.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол.pdf 767 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 1 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению характеристик товара для ЗК.docx 15 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 21 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 136 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса