Тендер: Оказание услуг по организации перевозки грузов Заказчика железнодорожным транспортом
Начальная цена
2 979 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Нерюнгринский р-н
,
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- ПРЗ
- ПРЗ
- 15.06.2016
- ПВК
- ПВК
- Протокол рассмотрения заявок №31603742806-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603742806-01
- 08.06.2016
- Документация
- извещение
- изменения
- 03.06.2016
- Документация
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса