Тендер: Выполнение работ по зимнему содержанию уличных территорий
Начальная цена
2 410 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026120000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2020 №0122300026120000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2020 №0122300026120000012-2 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0122300026120000012-1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- 1 Аукц.документация.doc
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0122300026120000012 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0122300026120000012 22 КБ
- 1 Аукц.документация.doc 578 КБ
- № 264 от 19.11.2020г..pdf 569 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- смета уличные территории.pdf 1.39 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 052,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса