Тендер: Поставка концентрата для приготовления гемодиализирующих растворов
Начальная цена
418 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001221000010
Документация
- 20.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.02.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- ПРОТОКОЛ 2.pdf
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.02.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.02.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 728 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.02.2021 №0322200001221000010 29 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 51 КБ
- II. СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 59 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса