Тендер: Поставка металлопродукции
Начальная цена
196 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100001618000073
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0391100001618000073-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0391100001618000073-1
- 29.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0391100001618000073-1 (Печатная форма)
- 25.11.2018
- Печатная форма
- Разъяснения 23.11.2018.doc
- 19.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0391100001618000073 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация металлопродукция.doc 478 КБ
- проект ГК металлопродукция docx.docx 67 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 809,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса