Тендер: Поставка запасных частей на автомобили
Начальная цена
44 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- Happened_0122300006121000123.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2021 №0122300006121000123-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 31_Протокол_123_2.pdf 1.8 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2021 №0122300006121000123-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 05.03.2021
- 31_Протокол_123_1.pdf 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2021 №0122300006121000123-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0122300006121000123 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0122300006121000123 28 КБ
- I. Аукционная документация 84 КБ
- II. Приложение № 1_Проект контракта 49 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 42 КБ
- IV. Приложение № 3_Рекомендуемая форма 1 части заявки 22 КБ
- V. Приложение № 4_Рекомендуемая форма ко 2 части заявки 11 КБ
- VI. Приложение № 5_Инструкция по заполнению заявки 70 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса