Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию озелененных территорий
Начальная цена
12 660 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0191300010919000089-2-1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0191300010919000089-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0191300010919000089-2-1
- Протокол № 2.pdf
- 02.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0191300010919000089-2
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0191300010919000089-0 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0191300010919000089-0
- Протокол № 1.pdf
- 24.11.2019
- документация.doc
- Приложения 1-18.rar
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0191300010919000089
- документация.doc
- Приложения 1-18.rar 306 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126 608,0 ₽
Обеспечение контракта
633 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса