Тендер: Обустройство муниципальных дошкольных образовательных организаций теплыми туалетными комнатами
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, село Токурен
,
Республика Бурятия
Завершён
26.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.09.2019 №0302300165119000001-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0302300165119000001-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.10.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 30.09.2019 №0302300165119000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0302300165119000001-2-1
- Протокол_подведения_ ...
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300165119000001-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.09.2019
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0302300165119000001-0
- 25.09.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- Разъяснение.docx
- 19.09.2019
- tender-0302300165119000001.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0302300165119000001 16 КБ
- ад.doc 958 КБ
- смета.xlsx 127 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса