Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
44 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300008417000157
Документация
- 28.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0322300008417000157-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов от 28.12.2017 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2017 №0322300008417000157-3 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок от 20.12.2017 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2017 №0322300008417000157-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса