Тендер: Разработка проектной документации на капитальный ремонт по объекту: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Сахалинской области "Долинская ЦРБ им. Н. К. Орлова" (капитальный ремонт здания поликлиники
Начальная цена
1 362 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004254
Документация
- 30.11.2016
- doc00694720161129015157
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 28.11.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- Протокол 4254 (2)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в двухэтапном конкурсе от 28.11.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- doc00572020161103061021
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 03.11.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 03.11.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 03.11.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 03.11.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- doc00572020161103061021
- doc00573120161103064419
- 18.10.2016
- 4254 (Печатная форма)
- 4254
- 13.10.2016
- Лот 1: Смета.pdf
- Документация конкурс двухэтапный 1111.doc
- Лот 1: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса