Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Этанол
Начальная цена
17 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Протокол 000060.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0322200030320000060-4 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- tender-0322200030320000060.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 94 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса