Тендер: Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови
Начальная цена
96 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2021 №0322200022121000050-2 (Печатная форма) 25 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол 050.PDF 249 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0322200022121000050-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 13.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 050.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0322200022121000050-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200022121000050 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200022121000050 19 КБ
- Аукционная документация 276 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 828,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса