Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источника бесперебойного питания
Начальная цена
76 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Happened_0322300007021000030.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300007021000030-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол.pdf 1.79 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300007021000030-3 (Печатная форма)
- 19.02.2021
- Протокол.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0322300007021000030-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300007021000030 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300007021000030 21 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 62 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса