Тендер: Поставка средств автотранспортных
Начальная цена
5 998 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0822100002820000253-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол рассмотрения единств. заявки (Поставка автотранспортных средств Хабаровский кр).pdf
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения единств. заявки (Поставка автотранспортных средств Хабаровский кр).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0822100002820000253-0 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Извещение 48 КБ
- Печатная форма
- Документация 169 КБ
- Приложение №1 Проект контракта
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Приложение №3 Техническое задание 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 989,0 ₽
Обеспечение контракта
599 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса