Тендер: Поставка хозяйственного товара
Начальная цена
903 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003458
Документация
- 05.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2018 №0361200015018003458-3 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0361200015018003458-2 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0361200015018003458-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0361200015018003458 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование_НМЦК.xlsx 16 КБ
- 10536.docx 116 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 034,0 ₽
Обеспечение контракта
45 171,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса