Тендер: Оказание услуг по подготовке, организации и проведению открытого Кубка города Южно-Сахалинска по Чир спорту
Начальная цена
99 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001345
Документация
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0161300000117001345-4 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- tender-0161300000117001345.doc 3 КБ
- Задание_на_Чир_спорт.doc 54 КБ
- Обоснование_НМЦК.xls 44 КБ
- Проект_МК_Черлидинг.doc 89 КБ
- ад.doc 203 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса