Тендер: Оказание услуг по организации и проведению размещения информационно-разъяснительных материалов ПФР по актуальным темам пенсионного и социального обеспечения в сети Интернет
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурятия Респ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- 2021-04-05 №23 прот рассм единст.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0302100024821000012-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0302100024821000012 20 КБ
- ЭА интернет статика 585 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0302100024821000012
- ЭА интернет статика 585 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900,0 ₽
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса