Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
95 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 30.01.2020
- doc05240520200113033440.pdf
- 14.01.2020
- doc05240520200113033440.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0361200015019008361-0 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0361200015019008361
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- АД-31732.docx
- НМЦК Аукцион.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса