Тендер: Поставка дисков, кругов
Начальная цена
278 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000121000177
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 01.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 4.55 МБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2021 №0161300000121000177 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 125 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Извещение 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса