Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
83 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
27.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300028518000012
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2018 №0361300028518000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0361300028518000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2018 №0361300028518000012-3
- Печатная форма
- 03.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.05.2018 №0361300028518000012-2 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2018 №0361300028518000012-1 (Печатная форма)
- 18.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2018 №0361300028518000012
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Техническое задание (основная форма).doc
- Форма заявки участника (с характеристиками).doc
- Часть_I._Аукционная_документация.docx
- Часть_IV._Проект_контракта.docx
- Часть_II._Информационная_карта.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса