Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0302100026719000009-1 20 КБ
- Протокол подведения ...
- 09.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0302100026719000009 19 КБ
- Документация об ЭА легковой автомобиль.doc 674 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 990,0 ₽
Обеспечение контракта
49 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса