Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
355 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001319000066
Документация
- 27.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.04.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 55 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- Рекомендуемая форма заявки ЗКЭФ.docx 14 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса