Тендер: Самоспасатели фильтрующие
Начальная цена
352 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Протокол подведения итогов 25.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2021 №0161100001221000025-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 25.docx 26 КБ
- 27.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Документация самоспасатели ГОЗ.docx 156 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- разъяснение1.docx 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Документация самоспасатели ГОЗ.docx 157 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0161100001221000025 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0161100001221000025 24 КБ
- Документация самоспасатели ГОЗ 157 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 525,0 ₽
Обеспечение контракта
17 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса