Тендер: Поставка специализированного продукта диетического лечебного питания
Начальная цена
724 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000352
Документация
- 21.02.2018
- 23. Протокол рассмотрения ед. заявки 0352.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000352-1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- tender-0122200002518000352.doc 3 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 84 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса