Тендер: Выполнение текущих ремонтных работ на участке элеваторного узла и водопроводной сети
Начальная цена
26 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки 23.07.2020.pdf
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0302200003020000012-0 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки 23.07.2020.pdf
- 14.07.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- ЛОкальный сметный расчет
- Титульный лист 30 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса