Тендер: Строительство системы освещения горнолыжной трассы Юго-западный серпантин горы Большевик по объекту: "Развитие спортивного комплекса СТК "Горный воздух", в том числе: разработка проектно-сметной документации, проектно-изыскательские работы, государственная экспертиза проектов, реконструкция и строительство сопутствующей инфраструктуры комплекса, строительство горнолыжных трасс горы "Большевик", горы "Красная", трассы "Спортивная" западного склона горы "Большевик", канатных дорог, экстрим арены
Начальная цена
40 963 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003716000068
Документация
- 02.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0161200003716000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0161200003716000068-3 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0161200003716000068-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0161200003716000068-2 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2016 №0161200003716000068-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2016 №0161200003716000068-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Ответ на запрос №3 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №3
- 19.08.2016
- ответ на запрос №2 (Печатная форма)
- ответ на запрос №2
- 08.08.2016
- Документация (Печатная форма)
- разъяснения оф (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Приложение к проекту
- разъяснения оф
- 29.07.2016
- 58.407-008.2016._ЭН.С-1.pdf
- 58.407-008.2016._ЭН-1.pdf
- обоснование_НМЦК.docx
- расчет_выделенной_стоимости.xlsx
- смета.xlsx
- техзадание.docx
- проект_контракта_правка.docx
- АД_(освещение).doc
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса