Тендер: Поставка салфеток для очищения кожи стерильных
Начальная цена
798 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- 0199-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0122200002521000199-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000199-2 (Печатная форма) 26 КБ
- 10.02.2021
- 0199.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0122200002521000199-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000199
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000199
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 74 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса