Тендер: Поставка конвертов почтовых
Начальная цена
11 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 29.03.2020
- Протокол_1 № 1096.docx
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0891200000620001156-0 (Печатная форма)
- Протокол_1 № 1096.docx
- 19.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование НМЦ 1096-ЭА.xls 31 КБ
- Аукционная документация 1096-ЭА.docx 77 КБ
- tender-0891200000620001156.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
597,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса