Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
48 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- 0316100015221000153_first_parts_protocol.rtf 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0316100015221000153-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0316100015221000153 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0316100015221000153 7 КБ
- АД 153_21 (СМП) Поставка стройматериалов 139 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
488,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса