Тендер: оказание услуг по приобретению путевок на санаторно-курортное лечение действующих судей и членов их семей в санаторий АкваЛоо
Начальная цена
279 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол № 30.pdf 135 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0391100017721000033 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0391100017721000033 23 КБ
- Документация АкваЛоо 287 КБ
- Проект контракта АкваЛоо 62 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса