Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструктивных элементов чердачных помещений
Начальная цена
499 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005217000072
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 0322200005217000072-П
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.08.2017
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III. ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 71 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 16 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 23 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 71 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- III. ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 25 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 45 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 16 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 45 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 16 КБ
- I. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 71 КБ
- III. ФОРМА_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.docx 25 КБ
- II. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА_ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 45 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса